Как вам системный блок? :о) Не слишком большой?

Стремление к Красоте Мыслитель (5709), открыт 1 неделю назад
4 ответа
ᴛони ʍонᴛᴀнᴀ . Гуру (4781) 1 неделю назад
в самый раз зимой греца
Стремление к КрасотеМыслитель (5709) 1 неделю назад
Кстати я когда свой включаю, приоткрываю окно, чтобы компенсировать тепловыделение прохладным воздухом.
fcs eaf Ученик (123) 1 неделю назад
там 100 зеонов и ртх 4090?
Я сам такое чудовище первый раз вижу :о)
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309853) 1 неделю назад
Пойдёт, но я бы его поставил чуть ближе к стене, а ИБП правее от системного блока, смотрелось бы красивее
Серёга Мудрец (19659) 1 неделю назад
По ходу готовится к RTX 5090
Сейчас посмотрел цены на rtx 4090 в регарде, 350 000 рублей, они там что охренели?
Серёга Мудрец (19659) Стремление к Красоте, Я не знаю для каких таких избранных эти карты. Планирую, что то вроде RX 8600 XT. Может RX 8700 XT все от цены зависит.