Какой объём двигателя на Баз-6909

ToTDY Ученик (184), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Вячеслав Робей Профи (787) 1 неделю назад
Объем двигателя на автобусе БАЗ-6909 составляет 10,85 литра. Этот автобус оснащен дизельным двигателем ЯМЗ-238 (Ярославский моторный завод), который имеет 6 цилиндров и мощность около 180-240 л.с. в зависимости от модификации.

Этот двигатель используется в разных моделях автобусов и коммерческого транспорта, обеспечивая хорошую тягу и экономичность.

Подпишись: https://t.me/LoveDeathGeeks
ToTDYУченик (184) 1 неделю назад
Вы понимаете, что БАЗ-6909 - не автобус)))
ToTDY, Он даже не понимает что 238 это восьмигоршковый мотор, а ты тут с такими мелочами.