Не правильно поставил ножку у клавиатуры

Андрей Скориков Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Недавно у меня упала клавиатура со стола и от туда вылетела ножка я её неправильно поставил и теперь не понимаю как вытащить её и поставить ножку правильноВот неправильная А вот правильная .если что это модель ardor gaming wakizashi
Дополнен 1 неделю назад
Спасибо за ответы .Вопрос решен
2 ответа
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204639) 1 неделю назад
Отверткой плоской отжать аккуратно и вынуть , вставить правильно
Красный Гуру (3808) 1 неделю назад
Сожмите с двух сторон и вытащите.