Как лечится СИБР?

Аркаша Просветленный (36798), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39382) 1 неделю назад
Санация кишечника при СИБР осуществляется кишечным антисептиком Альфанормиксом (Рифаксимин). Нагрузочная доза 400 мг - 3 раза в сутки, в течение 10 дней. Лечение проводить под контролем очного врача!
АркашаПросветленный (36798) 1 неделю назад
Ок. А зачем я это в вк прочитал, что какая то барышня этим страдает и ей пофигу?
Это шутка такая? Что это?
Психотерапевт онлайн™Просветленный (39382) 1 неделю назад
Когда у человека диагностирован СИБР, ему не до шуток. А дополнительные вопросы адресуйте вашему очному гастроэнтерологу.