Тест на беременность

Лешка Кореш Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Сделала тест, сначала все было как положено, аккуратно окунула тест до отметки в мочу, подождала секунд 10-20, но при некоторых обстоятельствах пришлось положить его в карман в том же состоянии, и потом результата дожидалась в кармане. тест запылился, один раз(но уже минут через 5) взяла тест не за ту сторону. вообщем, пыльный, грязненький тест получился. их два, оба в таких условиях делались. Подскажите, на результат влияет? вдруг ложно отрицательный. Фото тестов спустя 20 минут , но они не менялись
3 ответа
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195743) 1 неделю назад
Надо еще сделать
Лешка КорешУченик (90) 1 неделю назад
такой возможности пока нет, с результат знать надо. влияет?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495651) 1 неделю назад
Спустя 10 минут тест уже не действителен. Смотреть нужно сразу.
Лешка КорешУченик (90) 1 неделю назад
сразу и не было второй, написала ниже, что он не менялся
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495651) Лешка Кореш, что вы ещё хотите узнать?