От каких моделей взаимозаменяется дисплей от телефона Samsung Galaxy A15?

в л Ученик (183), открыт 1 неделю назад
Знатоки телефонов и их починки, пожалуйста посоветуйте, очень срочно!
3 ответа
_ Искусственный Интеллект (834979) 1 неделю назад
Только на Samsung Galaxy A15
в лУченик (183) 1 неделю назад
Почему?
_ Искусственный Интеллект (834979) в л, потому что разные размеры, разные разъёмы.
Darvin Skvill Знаток (316) 1 неделю назад
Это очень размытый вопрос. В основном, дисплеи меняются от точно такой же модели. Но бывают нюансы в виде разных вендоров дисплеев. В твоём случае, необходимо убедится, что за дисплей установлен на твоей модели телефона, а после искать такой же дисплей по маркировке.