Вы бы купили б/у клавиатуру?

hjtuk wsdfsdf Мыслитель (5893), на голосовании 1 неделю назад
В днс новая стоит 350р, но рядом от меня есть и б/у от 100р. Стоит ли брать? Сейчас же клавы не разбираются и не чистятся, а сколько там мусора хз. Как бы тараканов каких нить не притащить
Голосование за лучший ответ
Максим Мудом Мастер (1288) 1 месяц назад
Сам почистишь и помоешь, у меня б/у и норм
Никита Бондаренко Ученик (105) 1 месяц назад
Ой да ваще без разницы, сам возьмёшь и почистить если надо, бери бу
Яков Гото Искусственный Интеллект (328647) 1 месяц назад
нет. мне омерзительно пользоваться тем, чем пользовались другие
hjtuk wsdfsdfМыслитель (5893) 1 месяц назад
деффками тоже?
Яков Гото Искусственный Интеллект (328647) и дефками в первую очередь, из всего моего богатого опыта не было вторички
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (65788) 1 месяц назад
Я прилично зарабатываю
Зарабатываем не тот, кто зарабатывает, а тот кто не тратит.
Конфуций
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (65788) hjtuk wsdfsdf, Так зачем зарабатывать если не тратить только надо с умом
Morpheús Просветленный (43463) 1 месяц назад
Я бы не стал подвергать себя риску заражения какой-нибудь хренью ценой экономии 250 рублей.

Имхо, действительно хорошая клавиатура не может стоить дешевле 50-60$
а ты смешной.у меня робот пылесос меньше стоит
Morpheús Просветленный (43463) hjtuk wsdfsdf, Значит у меня одна только мышка стоит как два твоих пылесоса. Мы с тобой люди из разных слоев населения.
Атторий Оракул (84408) 1 месяц назад
Нет. Это расходник. И я предпочитаю клавы островного типа. Там у тебя разница в 250 рэ, а ты такую трагедию устроил.)
250р+билеты+время. ты считаешь неправильно
Атторий Оракул (84408) hjtuk wsdfsdf, Мне тебя сложно понять. Я покупаю клавы от 1000 рублей. И не потому, что хочу этим что-то доказать, а потому, что подбираю под себя. Чтобы удобно было и служила долго. К ним привыкаешь и переход на другую, сопряжен с некоторыми неудобствами. А так, если у тебя клава для редкого использования и денег ты на компе не зарабатываешь, то тут конечно - без разницы. Собственно, вывод: деньги и время твои, тебе и решать. Свое мнение я озвучил: я бы купил новую.
Верочка Клименко Ученик (181) 1 месяц назад
отодри квартиру до блеска и живи себе спокойно. конечно покупай, всегда лучше сэкономить, если это не принесет вред.
рома толмачов Мудрец (12007) 1 месяц назад
нет новая 300р стоит нафиг убитую брать
IVK GMI Просветленный (47260) 1 месяц назад
Новая стоит 2000-20000р, а не 350р.
350р это не клавиатура, а просто что то похожее на клавиатуру.
пшел вон миллионер.не третируй нищих
Flamey_8309 Мудрец (19130) 1 месяц назад
В ДНС покупать клавиатуры... Ещё и за такие гроши...
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (278711) 1 месяц назад
я бы дешевле штуки клаву бы в принципе не брал