Почему тело так краснеет?

Илья Бородин Ученик (124), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Женя Крутой Гуру (2590) 1 неделю назад
У вас СПИД Форс, у врачу! Немедленно быстреео Гонт!
Астрал Гуру (4405) 1 неделю назад
Аллергия скорее всего, вот что ты ел в последний раз?
Женя КрутойГуру (2590) 1 неделю назад
А звезда творит нас...
Илья БородинУченик (124) 1 неделю назад
виноград, но раньше так не краснело
Астрал Гуру (4405) Илья Бородин, тогда может быть на другое что то.. спроси у мамы есть ли у тебя на что нибудь аллергия
Дмитрий Адаев Профи (812) 1 неделю назад
Дрочишь и потом спермой шею трогаешь
Elis Fly Гуру (3037) 1 неделю назад
Сходите к аллергологу и дерматологу. Скорее всего аллергия на что то, надо узнать на что. Может также быть дерматит. Антигистаминные в любом случае пейте, должно уменьшится покраснение. Чтобы кожу успокоить делайте ванны с эмульсией Нафтадерм. Показана людям с кожными заболеваниями, снимает раздражение, покраснения, смягчает кожу.