Привет , посеветуйте нормальные куллера ля охлаждения корпуса ( железа ) ПК .

VampiR Ученик (154), на голосовании 1 неделю назад
  • С возможностью регулировки цвета , с пульта или через софт , исключительно с WB
Голосование за лучший ответ
Morpheús Просветленный (43463) 1 месяц назад
исключительно с WB
В таком случае критерий "нормальные" отпадает сразу.
VampiRУченик (154) 1 месяц назад
?
Morpheús Просветленный (43463) VampiR, Насколько нужно быть отчаянным, чтобы покупать электронику на этой помойке?
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (65788) 1 месяц назад
Сектанты из светосвистоперделок пусть идут лесом
VampiRУченик (154) 1 месяц назад
Тебя кто-то обидел ?
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (65788) VampiR, обиженный ты покупая это дермо главное оно не дает не чего в свете производительности всего пк
MorpheúsПросветленный (43463) 1 месяц назад
Адептов Noctua и Thermaltake тоже к сектантам припишешь?
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (65788) Morpheús, А это тут причем
Иван Романов Просветленный (27937) 1 месяц назад
Так, проясним на счет "кулера". Кулер это то, что охлаждает процессор, а корпусный вентилятор предназначен для корпусов.
Для меня вб как место где можно купить железо, это темный лес.
Термалтек делают вещи https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?page=1&sort=popular&search=Thermaltake&xsubject=5172&f170893=170894
Если денег не много, то есть такие https://www.wildberries.ru/catalog/251815848/detail.aspx у меня такой на кулере процессора стоит, хороший вертулятор.
А у тебя материнка поддерживает ARGB подсветку? Если нет, то тебе подходят только вертушки с контролером и пультом.
Если компус имеет кнопку смены подсветки (не везде есть) то можно через нее организовать подсветку.