Нашел шприц в школе

Швейцария Нейтральна Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Сегодня я в школьном туалете в мусорке нашёл шприц с жёлтой жидкостью. Я нечаянно её потрогал. И теперь боюсь. Не заболею я чем-нибудь.
7 ответов
✴ℬ✴ Мыслитель (7956) 1 неделю назад
Думаю, ты давно заболел....ооочень давно.
Франк Искусственный Интеллект (121631) 1 неделю назад
А, на хрена ты в мусорке роешься????)))) Даже надо ,что бы ты чем нибудь заразился такие тол-по-ёпы не должны существовать...!!!)))))
Серж Серж Искусственный Интеллект (120346) 1 неделю назад
Это была желтянка. Скоро ты умрешь. Она неизлечима.
Eὐψύχιος ° Гуру (3390) 1 неделю назад
Ваще молодëжь бестолковая пошла, надо было вколоть!
никому я не нужен...Просветленный (22774) 1 неделю назад
А ещё лучше попросить поделиться!
Eὐψύχιος ° Гуру (3390) ♔ NoSoul♔, ещë и жадная!
Алла Оракул (53072) 1 неделю назад
Да, Ваши опасения не напрасны: Вы можете заразиться: ВИЧ и/или гепатитами А, В, С, ни А ни С, и далее виды по латинскому алфавиту