Не могу разблокировать планшет.

Иван Кузовлев Знаток (311), открыт 1 неделю назад
Планшет "Dexp", не могу разблокировать, может есть способ как сбросить до заводских настроек? Буду благодарен.
8 ответов
Super P. Знаток (394) 1 неделю назад
В настройках все есть
Иван КузовлевЗнаток (311) 1 неделю назад
Я не могу разблокировать его
 делать сброс
ОК-51 Оракул (51729) 1 неделю назад
иголочкой с задней стороны сожно нажать и подержать... как именно - см в инструкциии
HumanRus03 Мастер (2004) 1 неделю назад
Зайти в рекавери,и оттуда сбросить все настройки до заводских с удалением имеющихся
Даниил Кошелев Просветленный (23010) 1 неделю назад
Только сброс через меню рекавери
Ахмед Ахмедов'б Знаток (453) 1 неделю назад
Выключить планшет. 1
Одновременно зажать клавиши «Громкость+» и кнопку Включения. 1
Когда появится логотип DEXP, сразу отпустить кнопки. 1
Примерно через 20–30 секунд появится окно с настройками. 1
При помощи тачскрина выбрать пункт «Сбросить». 1
В следующем меню выбрать «Сброс настроек». 1
В следующем нажать кнопку «Сбросить планшетный ПК». 1
Нажать кнопку «Ок».
В конце нажать кнопку «Стереть всё»
Не получается, зажал кнопки и экран просто вклбчился
Dreamcatcher Оракул (97186) 1 неделю назад
гугли, как зайти в рекавери на нём
Darvin Skvill Знаток (316) 1 неделю назад
Автор, ты бы мог удосужится написать модель планшета, а так остаётся только гадать. В кратце, тебе нужно зайти в режим recovery. Там с помощью кнопок громкости (или нажатий на экран , если это поддерживается), выбрать пункт Factory Reset и дождаться завершения процесса сброса данных и возвращения к заводским настройкам.
Dexp s290