Голосование за лучший ответ
Вачикович *
1 месяц назад
180 Ватт - это у "стартового" чипсета, максимально возможное. Потребляемая, реальная, зависит от прошивки БИОСа самой карты.
У тебя КАКОЙ чипсет? Версия, ревизия?
По дефолту какая мощность заявлена?
mаrssiсk
1 месяц назад
а в чем проблема?
бустится? так и чё?
черные экраны ловишь? так рыкса же
жрет меньше чем заявлено? так и мониторинг у рыкс чтото из области фантазий амудофанов и максимально 180 ватт тдп - типа это требование по охладу амудешные а не жор. ну и никто не отменяет того что у твоего рефаба может быть бивас на майнинг
Артем ВеселовУченик (131)
1 месяц назад
я про то и говорю, вероятнее всего биос, потому что я её не грел, максимум 70 ходила, должна жить
P.S: я ее не разгонял в софте, она мне пришла такая, в софте амд все выставлено по дефолту