Вопросы по видеокарте

Артем Веселов Ученик (131), на голосовании 1 неделю назад
заметил что моя рыксуха работает не в 1250мГц а в 1350 мГц, а также потребляет не заявленные 180 ватт а в нагрузке максимум 70 и при этом у меня черные экраны в некоторых играх вылезают, что это за тема такая и как это исправить?
P.S: я ее не разгонял в софте, она мне пришла такая, в софте амд все выставлено по дефолту
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мудрец (10426) 1 месяц назад
580 новых не существует)
Все измайненные, все и так уже гоняли, так что забей
_ Искусственный Интеллект (844430) 1 месяц назад
что за карта? Где покупал?
а пУченик (113) 1 месяц назад
Походу 580,потребления 180
Вачикович * Просветленный (35951) 1 месяц назад
180 Ватт - это у "стартового" чипсета, максимально возможное. Потребляемая, реальная, зависит от прошивки БИОСа самой карты.
У тебя КАКОЙ чипсет? Версия, ревизия?
По дефолту какая мощность заявлена?
а п Ученик (113) 1 месяц назад
А что у тебя за рыкса?
FuaD Искусственный Интеллект (197604) 1 месяц назад
вы столько написали, а название карты нет, нам угадывать?
mаrssiсk Искусственный Интеллект (148183) 1 месяц назад
а в чем проблема?
бустится? так и чё?
черные экраны ловишь? так рыкса же
жрет меньше чем заявлено? так и мониторинг у рыкс чтото из области фантазий амудофанов и максимально 180 ватт тдп - типа это требование по охладу амудешные а не жор. ну и никто не отменяет того что у твоего рефаба может быть бивас на майнинг
Артем ВеселовУченик (131) 1 месяц назад
я про то и говорю, вероятнее всего биос, потому что я её не грел, максимум 70 ходила, должна жить
Артем ВеселовУченик (131) 1 месяц назад
но я ссу биос трогать, говорят рискованно