Как получить рут права СОС!!

Марк Мирошник Профи (966), открыт 1 неделю назад
Кароче, есть у меня infinix note 30 и 2 штуки редми за, хочу ВСЁ ЭТО рутировать. Подскажите пожалуйста как, какие способы есть? Желательно самые легкие (нужны способы на именно эти два устройства "
3 ответа
Иван Говнов Просветленный (39912) 1 неделю назад
Есть Magisk и KernelSU, выбирай че нравится и делай как надо.
Dreamcatcher Оракул (97186) 1 неделю назад
4пда открывай, там всё разжовано
Марк МирошникПрофи (966) 1 неделю назад
Я там уже все посмотрел, 90% файлов удалены на сайте. Скачать НИКАК, те которые есть, не работают
Dreamcatcher Оракул (97186) Марк Мирошник, зарегайся для скачивания
Darvin Skvill Знаток (316) 1 неделю назад
Для каждого телефона, способ получения Рут прав разный. Для начала, тебе нужно разблокировать загрузчик телефона. Способ разблокировки варьируется от модели телефона (процессор и т.д.). Самый простой способ, это зайти на профильный форум 4pda и найти на этом форуме ветку с твоим устройством. Там ты можешь найти подробную инструкцию по получению рут прав на свои телефоны.