Что будет если сказать в армии

Натали Вольф Ученик (137), открыт 1 неделю назад
что девушка беременна(в двух случаях. если это правда и не правда) что будет?????????????????
6 ответов
Данил Павлов Мыслитель (7706) 1 неделю назад
а ниче, надо служить!
Натали ВольфУченик (137) 1 неделю назад
да интересно блин, я девушка и не знаю как это
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513115) 1 неделю назад
А ты баба или мужик?
Или то и сё,в одном флаконе?
Натали ВольфУченик (137) 1 неделю назад
девушка. интересно просто что будет за правду, а что будет за ложь
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513115) Ну,и как? Клитор свой уже научилась наяривать,дэвушка?
Алексей Шатерников Знаток (316) 1 неделю назад
Ничего не будет, беременная девушка/жена не освобождает от служебного долга. Не берут в армию если 2 и более детей.
Натали ВольфУченик (137) 1 неделю назад
да не в отсрочке дело. если пацан например наврет, что будет? интересно
Алексей Шатерников Знаток (316) Натали Вольф, да ничего не будет, прокачают разок может) Но подумать, стоит ли вообще врать и какой в этом смысл нужно в любом случае, даже если ты не в армии.
Татьяна Ильченко Гуру (2520) 1 неделю назад
ничего. Если перед призывом у жены, с которой брак заключен в ЗАГСе беременность 27 недель или больше - дадут отсрочку.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (420425) 1 неделю назад
если она беременна вторым ребенком!