Девушка пододвинулась в электричке.

Сегодня, когда ехал домой на электричке, случилась ситуация. Зашел я в вагон и сел на против молодой девушки возле окна. Она сидела слева на против ни с чего она резко подвинулась к окну и села ко мне полу боком. закинул ногу на ногу и пытаясь привлечь внимания. Объясните, мне показалось или это что то значит.

Вы бы ей сказали что она с любого ракурса прекрасна, глядишь счаз лежали бы в кроватке а не в сети сидели...

полюбому значит

Ты закинул ногу на ногу или она?