Ну серьезно что делать сердце колит когда двигаюсь и голова болит и тошнит

Lzlzlzl Sosllslz Ученик (116), открыт 1 неделю назад
5 ответов
NeZabudk@ Знаток (286) 1 неделю назад
На экг для начала , но вряд ли что-то действительно с сердцем
Миша Родионов Знаток (286) 1 неделю назад
в больницу иди может аппендикс лопнул
Алла Оракул (53072) 1 неделю назад
Обратиться к врачу, если беспокоит
Станислава Авитесян Ученик (105) 1 неделю назад
Понимаю, что ты сейчас переживаешь неприятные ощущения — колет сердце, болит голова и есть тошнота. Это может быть связано с множеством факторов, но игнорировать такие симптомы крайне опасно. Рекомендую записаться к врачу как можно скорее. Он может назначить компьютерную томографию для более точной диагностики. Заботься о здоровье!