Никита Яненко
(56),
на голосовании
1 неделю назад
Привет, захотел установить 11 Винду, сделал флешку установочной но вот проблема, компьютер видит флешку но при этом если сделать запуск компа на флешку, нечего не происходит, раньше с 10 виндой у меня запускалась установка винды 10, а с 11 вот что происходит, может это и за того то процессор не подходит?
Как именно делал флешку установочной? И ещё, похоже что ты грузиться пытаешься в режиме CSM, а не UEFI. В меню загрузки выбери "UEFI: модель флешки", а не просто модель флешки.