Норм набор за 5к или стоит собирать отдельно?

Кирилл . Знаток (473), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Адекватность Мыслитель (9600) 1 месяц назад
не бери.
рома толмачовМудрец (12007) 1 месяц назад
пусть берёт опыт за недорого и больше не станет это г пакупать
✪Monst老rПрофи (754) 1 месяц назад
а у меня такая хня прожила 2 года прикиньте
Дмитрий Егоров Ученик (155) 1 месяц назад
К этой сборке ксас на киловатт и будет бомба
Кирилл .Знаток (473) 1 месяц назад
В прямом смылсе
Shuttenbah Мыслитель (6408) 1 месяц назад
50/50 может будет работать, может нет, собирал 3 компа с алика, 2 работают по сей день, у одного сдохла материнка.
De_Mos Искусственный Интеллект (119756) 1 месяц назад
За 5000 не плохо.
Но проц кипятильник. Для него GAMMAXX 300 даже на мой взгляд слабоват будет.
Надеюсь там шильдик на заднюю панель в комплекте.
Кирилл .Знаток (473) 1 месяц назад
Если хороший кулер поставить будет норм?
Кирилл .Знаток (473) 1 месяц назад
Я тупой
De_Mos Искусственный Интеллект (119756) Кирилл ., Ну вот гляди. У самого народного охлада DeepCool GAMMAXX 300 теплоотведение 120 Вт. То есть этот проц для него впритык. Но лучше охлад брать с запасом, ведь не всегда удаётся соблюсти все условия для нормальной вентиляции корпуса. С TSP выше 120 там и цены ай ай.