От колыбели до сада

Как быть мужику, если его женщина в сильно пьяном состоянии?

Живем не долго четыре месяца. Произошел не понятный конфуз. Женщина сама приличная одевается хорошо, дома все хорошо опрятная. Ну праздниках могла выпить или с подругами ну даже крепкий алкоголь грамм 250, водки или коньяка. Всегда приходила нормально или встречал под легким шафе еле заметный.
Сказала отпуск свой отметит с коллегами. Итог мне звонят говорят она очень мы не можем ее вести домой , в такси не сажают она вся в грязи упала.
Пришел я таких женщин наверное еще не видел . Ее посадили на лавочку она легла просто, весь плащ в грязи, сапоги тоже каблук сломан , вонища водкой и парфюмом,обоссаная просто пьяная до поросячьего визгу. Не слова не понятно что бормочет , ноги не идут от слова совсем , падает .С одной коллегой по бокам мы ее все таки довели до дому . Как быть мужчине когда женщина настолько пьяная?

Ну напилась и что дальше?
Вы мужики и не так нажираетесь и ничего.
Помочь раздеться ей и уложить спать. На утро приготовить тазик и попить

Главное, никакого секса по пьяне

Удаленный ответ Ответ удалён

доставить домой, уложить , укрыть, утром дать аспиринку. не опохмелять!!!

Это сложная ситуация, и важно проявить терпение и заботу. Постарайся успокоить ее, помочь прийти в себя и следи, чтобы она была в безопасном положении. Когда она почувствует себя лучше, поговори с ней спокойно о случившемся. Возможно, это не повторится, если разобраться в причинах. Важно поддерживать друг друга в таких ситуациях, а не критиковать.