11 часов назад
Ну идеал - почитайте рассказ Нестеровой Наталии - только там про мужиков - "Мужчины тоже люди", занимательный. Там зимой знакомый мужа шёл домой пьяный, на автопилоте. Поздоровались, и автопилот выключился. Ну донесли до скамейки, дом недалеко - положили на диван, подстелив полиэтилен.
Ну про вытрезвители скажу - слышал от одного алкоголика, у него вообще язвы от Калебаса, ну лечил пивной алкоголизм (он хуже водочного) - привязывали его к кровати, и корвалольных дедов тоже. Туда лучше не попадать.
Violetta
8 часов назад
Картина, которая здесь описана, только в телеграмме в самых диких сообществах выкладывают, мемы создают. Один раз ещё можно как-то понять, но если такое повторяться будет, то это уже серьёзная проблема.
Shi-fu
8 часов назад
Помой, положи спать. Проснётся, провести профилактические беседы. На трезвую голову спрашивай. Бухая она не вспомнит ни где она была ни с кем. Можно проверить, не было ли полового контакта , если было то показать как дверь открывается и где лифт с лестницей, при упрямстве можно будет показать ещё как вещи летают
Виктор Веселков
8 часов назад
если это исключение из общих правыил то простил и вроде бы забыл с кем не бывает, уложил пусть проспиться а утром ей в пастель кофые с коньячком на опохмелку, пусть приведет себя в порядок и вести сенбя как будто ничего страшного,
Сказала отпуск свой отметит с коллегами. Итог мне звонят говорят она очень мы не можем ее вести домой , в такси не сажают она вся в грязи упала.
Пришел я таких женщин наверное еще не видел . Ее посадили на лавочку она легла просто, весь плащ в грязи, сапоги тоже каблук сломан , вонища водкой и парфюмом,обоссаная просто пьяная до поросячьего визгу. Не слова не понятно что бормочет , ноги не идут от слова совсем , падает .С одной коллегой по бокам мы ее все таки довели до дому . Как быть мужчине когда женщина настолько пьяная?