Не желаете ли Вы похлёбки?

Агент Трампов Ученик (125), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Зоя Искусственный Интеллект (106879) 1 неделю назад
Постную?))) как у Сырникова?)
Чуб АйсИскусственный Интеллект (193167) 3 дня назад
А кто такой Сырников?
Зоя Искусственный Интеллект (106879) Чуб Айс, типа шеф- повар))) на канале Спас ведёт программу "Монастырская кухня"
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367139) 4 часа назад
Очень люблю чечевичную. За нее Каин продал Авеля. В стальной кастрюле на растительном масле поджарьте тертую морковь и нарезанный репчатый лук. Добавьте немного нарезанной картошки. Посолите. Перец, лавр. Добавьте воды и поварите. Добавьте "арабскую чечевицу". Красную. Варится быстро. В тарелку можете добавить нарезанную зелень. Употребите с сухариками. Булку нарежьте квадратиками и-в микро.