Частично не регулируется скорость куллеров на видеокартe amd
Андрей Горлов
(227),
на голосовании
1 неделю назад
Приветствую Ситуация: перестали автоматически регулироваться обороты куллеров на видеокарты, но не полностью.. Имею ввиду, настройка кривой вентилей(в адреналине, в msi afterburner) не дает никакого результата, даже если минимум поставить 100%.. Они работают на 40% и все - автоматика не даёт результата, но если ручным контролем в msi afterburner выставить скорость - все работает... Сносил msi afterburner, переустанавливал адреналин - не помогает Никаких других программ для регулировки нет
Началось это просто в один момент совсем недавно, при этом, ничего технически в пк не менялось за последнее время, туда даже пальцем никто не лез..
та просто всё сними кожёх на его место поставь корпусную вертушку если влазит 2 вертушки примястрясч на стяжки или проволку и всех делоы и тише будет и норм охлад
Ситуация: перестали автоматически регулироваться обороты куллеров на видеокарты, но не полностью.. Имею ввиду, настройка кривой вентилей(в адреналине, в msi afterburner) не дает никакого результата, даже если минимум поставить 100%.. Они работают на 40% и все - автоматика не даёт результата, но если ручным контролем в msi afterburner выставить скорость - все работает...
Сносил msi afterburner, переустанавливал адреналин - не помогает
Никаких других программ для регулировки нет