Что делать? сломался терминал

masoYkaaa ì-í Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Друг сломал терминал в пятерочке (которым смотришь цену товара) типо сначала зашел в настройки а потом он перестал пикать товары, на меня наорали и сказалм что это я сделал( я в нем покопался минуты 2) и типо буду платить.
Короче дорого ли починить этот терминал ?
3 ответа
Няшка милашка Профи (866) 1 неделю назад
Убегать без трусов
masoYkaaa ì-íУченик (110) 1 неделю назад
а если уже в трусах убежал, возращатся?
Няшка милашка Профи (866) masoYkaaa ì-í, да, ты должен оставить трусы Как плату
Эщкере Знаток (310) 1 неделю назад
максимум будет стоить думаю 3к
збс (кста он второй тоже сломал только давно)
Макс Макс Профи (986) 1 неделю назад
Не должны ничего брать, тупо развод на деньги.
Все их терминалы на обслуживании у подрядчиков, с которыми заключен договор на обслуживание и ремонт.
ок спасибо