Кто знает это официальный сайт блюстак?

Valya Byrov Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
Вот у меня активирус 360 тотал секьюрити и не блокирует боюстак, скачивал с этого сайта: https://www.bluestacks.com/
Голосование за лучший ответ
ブライス Мудрец (12668) 1 месяц назад
Удали 360 тотал, бесполезная вещь, а сайт официальный.
Valya ByrovУченик (109) 1 месяц назад
Окей, просто пишет что там троят
ブライス Мудрец (12668) Valya Byrov, мгм, тут была история, как у чела 360 тотал касперского в карантин посадил удали эту помойку, стандартным от винды можешь пользоваться
Valya ByrovУченик (109) 1 месяц назад
В 7 винде есть анти вирус?
ブライス Мудрец (12668) Valya Byrov, раньше был, но щас уже прекратили поддержку, поэтому нет