Помогите ЕГЭ!Две задачи.

Евангелина Амкзахуловна Ученик (145), закрыт 1 месяц назад
Решите задачи на ЕГЭ пожалуйста.
Лучший ответ
София Старостина Знаток (343) 1 месяц назад
1.Для решения задачи необходимо перевести скорость из миль в час в километры в час. Сначала определим, сколько километров содержится в 47 милях.

Американская миля равна 1609 метров. Переведем метры в километры: 1609 м=1.609 км
Теперь умножим количество миль на количество километров в одной миле, чтобы получить скорость в километрах в час: 47 миль/час×1.609 км/милю=75.623 км/час
Округлим полученный результат до целого числа: 75.623≈76
Ответ: 76

2.Пётр Иванович живёт на 7 этаже.
Евангелина АмкзахуловнаУченик (145) 1 месяц назад
Спасибо но 2 задачу перепроверю.
София СтаростинаЗнаток (343) 1 месяц назад
пожалуйста
Остальные ответы
вг топ ц Гуру (3339) 1 месяц назад
1)75 км/ч
2)8 этаж
Тут даже думать не надо