СВО вопрос о том что можно ехать когда захочешь,,,

Ирина Минеева Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Сегодня узнала от следователя что гражданский муж поедет совсем скоро на СВО ???
И ещё, сейчас не ждут никакого приговора и решения суда, кошмар, я очень переживаю, у нас двое маленьких детей
6 ответов
Данил Швачко Мыслитель (5408) 1 неделю назад
Это была его инициатива. И это еще не приговор. Зависит от рода войск куда он попадет.
Екатерина СамойловаЗнаток (497) 1 неделю назад
Сейчас все едут в мотострелки) а оттуда либо обороны либо штурмы
Астрал Гуру (4395) 1 неделю назад
Мда жалко вашего мужа. У знакомой отец так уехал на сво, потерял ногу, мать уехала к нему на пол года. Девочка 12 летняя пол года жила без родителей у тети
Надежда КочергинаМудрец (18328) 1 неделю назад
сейчас принято говорить : " спасибо , что живой" ..
Астрал Гуру (4395) Надежда Кочергина, ??? действительно спасибо что живой, а то сейчас не знай где трупы лежат
ЛиНик Искусственный Интеллект (219105) 1 неделю назад
Вам надо не переживать,а брак оформить и отцовство( если ещё нет). Сейчас не ждут--всё упрощено.
Надежда Кочергина Мудрец (18328) 1 неделю назад
выбрал СВО ? - вместо заключения ? святое дело..
Серый Искусственный Интеллект (228091) 1 неделю назад
Отцовство устанавливайте, а то потом будут проблемы с оформлением пособий, пенсий, выплат, наследства и т.д.
Неизвестно Искусственный Интеллект (221646) 1 неделю назад
Наверное могу предположить, что ваш гражданский муж совершил какое-нибудь преступление.