Сегодня узнала от следователя что гражданский муж поедет совсем скоро на СВО ??? И ещё, сейчас не ждут никакого приговора и решения суда, кошмар, я очень переживаю, у нас двое маленьких детей
Мда жалко вашего мужа. У знакомой отец так уехал на сво, потерял ногу, мать уехала к нему на пол года. Девочка 12 летняя пол года жила без родителей у тети
И ещё, сейчас не ждут никакого приговора и решения суда, кошмар, я очень переживаю, у нас двое маленьких детей