Для человека вышедшего из комы такой вопрос о времени это нормально?Boпрос внутри.

пользoвaтeль. Мудрец (13177), открыт 1 неделю назад
Человек долго пробыл в коме и прийдя в сознание спросил у сидящих рядом с ним людей сколько сейчас время,люди посмотрев на свои часы ответили"14 часов"
Ha что человек вышедший из комы спросил"A на улице сколько времени?"

Находились они в больничной палате.
4 ответа
крутой пацанЬ✪ Профи (928) 1 неделю назад
Ну да, может он имел в виду какой сейчас год и сколько времени прошло с тех пор когда он попал в кому
Даниил Кошелев Просветленный (22963) 1 неделю назад
Он очевидно не очень хорошо формулирует мысли. Нужно дать время на восстановку
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127587) 1 неделю назад
Нормально. Мысли путаются. От сна-то порой не сразу отойти получается
Шуня Искусственный Интеллект (656544) 1 неделю назад
знакомая которая провела в коме двое суток рассказала что все слышала , но не могла пошевелиться. так что нормальный вопрос. легкая дезориентация нормальна для такого состояния