Вопрос о продажа видеокарты на авито

Бандит из 90-ых Ученик (80), на голосовании 1 неделю назад
Для чего интересуются покупатели остался ли чек от видеокарты и в каком она магазине приобреталась?
Голосование за лучший ответ
Лев Исаков Знаток (370) 1 месяц назад
Гарантия, если осталась
Знаток (281) 1 месяц назад
ну чтобы знать что куплена в магазине а не на али, ну и если есть гарантия чтобы знать куда идти
Леонид Коган Мастер (1747) 1 месяц назад
Это обычное дело. Потому что видео карта это тебе не айфон. На изи можно взять какой то фуфло из днс за 4000 и прошить это как RTX 4090. Да и в принципе это обычное дело при покупке такой техники на б/у рынке
Максим МорозовМудрец (13009) 1 месяц назад
ага) gt710 не паливно ведь, что 4090 на пассивном охладе будет
Леонид КоганМастер (1747) 1 месяц назад
Ну ты хрен найдёшь этогот продавца после покупки.
Пётр Крысин Мудрец (12784) 1 месяц назад
Потому что хотят знать ты это купил уже БУ-шным или в магазине. А может ты вообще на Алиэкспресс или Озоне заказал. К тому же возможно еще осталась гарантия
Celeron Оракул (62756) 1 месяц назад
Прозрачная история товара добавляет ему привлекательности.
Red Искусственный Интеллект (160301) 1 месяц назад
бесполезная хрень
коробки-чеки-гарантийки все есть в китае за копейки
Никита Чеботарёв Знаток (267) 1 месяц назад
для как можно большего "музейного" вида