Кому можно продать окопные свечи?

Дмитрий Новиков Знаток (309), открыт 1 неделю назад
Можно ли как-то заработать на окопных свечах? Если области потребителей кроме беженцев и т.д которые покупают окопные свечи
2 ответа
Ласпи Оракул (64014) 1 неделю назад
Их не продают. Их дарят тем, кому они нужны. Предприниматель хренов...
Дмитрий НовиковЗнаток (309) 1 неделю назад
Ну они продаются на ВБ.
И к тому же я не такой буржуй который на беженцах заработатб хочет. Я же в описании сказал кроме беженцев.
Ласпи Оракул (64014) Дмитрий Новиков, Так и продают такие же ...удаки.
Ок, короче то что часть я могу отправлять к беженцам, а на большей части просто зарабатывать продавая простым потребителям мне объяснять не стоит
Дина Высший разум (245153) 5 дней назад
отдай на СВО.Ребята в них нуждаются.