Приручение попугаев волнистых

Пытаюсь приручить попугаев волнистых едят с руки только один может сесть на палец и то потом улетает.что можно еще сделать что бы полюбили руку?я с ними разговариваю вкусняшка даю с руки.дайте совет пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно поглаживать иногда, только редко. Они не должны чувствовать прикосновений первые дни, недели. им нужно просто привыкнуть. а если вы их будете пытаться трогать, то они начнут Вас воспринимать как опасность. сколько они у Вас по времени?