Родители не разрешают ходить на улицу в косплее, что делать?

Привет! Что делать если не разрешают ходить на улицу в косплее? Косплей у меня скоро будет (хочу закосплеить Хатсуне Мику) ,но мама и папа вообще не разрешают так ходить на улицу.. Их отговорки: "Ты хоть видела одного человека с голубым париком на улице? ", " Все будут снимать тебя и смеяться! ", " У нас такого не делают! ", " Тебя выложат в интернет ! ".Никак не могу их уговорить... Посоветуете, что мне им сказать, чтобы они хоть на 1 раз разрешили сходить на улицу в косплее? ((

Берёшь огромный рюкзак, засовываешь туда костюм и одеваешь в любом укромном месте после выхода из дома.

Иди на улицу когда их дома не будет

...готов расплачиваться за последствия всю жизнь?....

могут изнасиловать...лучше не ходи так...есть же нормальная одежда...там хиджаб...паранжа и т.п.

Наулице тебя отпиииииzдят