Как его закрепить к корпусу?

Zain-Ibn Zacharia Ученик (86), на голосовании 1 неделю назад
Как закрепить его правильнее, вентилятор нужно как то внутрь засунуть, или сверху крепить просто. Я хз как, уже пол часа мучаюсь
Голосование за лучший ответ
mаrssiсk Искусственный Интеллект (148195) 1 месяц назад
решетку с морды сними, через корпус болтиками прикрути вентиляторы, поставь решетку на место
Zain-Ibn ZachariaУченик (86) 1 месяц назад
Решетку ни как не снять
mаrssiсk Искусственный Интеллект (148195) Zain-Ibn Zacharia, вот эти штуки вместе сводишь и снимаешь решетку. в идеале использовать какую нить трубочку подходящего диаметра, например трубчатый ключ. ты такой продвинутый пользователь ... поделись что собираешь ?) райзен или некрозион?)
Энди Таккер Оракул (71094) 1 месяц назад
Снимай чёрную херню, к ней крепи вентили, ставь на место.
Ни как не снять