Вопрос по эксплуатации устройства

Роман Лукин Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Ответьте, может ли батарей смартфона(которым пользовались 2 с половиной года) показывать хороший результат в CPU тесте?
1 ответ
Dreamcatcher Оракул (97185) 1 неделю назад
а как батарея участвует в CPU-тесте?
Роман ЛукинУченик (102) 1 неделю назад
Ну у меня есть вот это придожениеИ в нем можно проверить: заряд, температуру, статус зарядки, в том числе и здоровье батареи
Dreamcatcher Оракул (97185) Роман Лукин, это всё мусор. здоровье - от балды параметр. температура - тоже