Плата стартует, вентили крутят 2-5 оборота и после в перезагрузку вечную что может быть?

Миша Мавлютов Знаток (291), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте
Столкнулся с такой проблемой
в название написал
Что может быть?
что проверял:
Дергал батарейку (сбрасывал биос)
Менял память
Проверял на разных бп
Голосование за лучший ответ
тринитротолуол Просветленный (20735) 1 месяц назад
сдохший проц
Миша МавлютовЗнаток (291) 1 месяц назад
Проц Pentium g850 1155
Проверял на другой плате, с ним все хорошо
тринитротолуол Просветленный (20735) Миша Мавлютов, тогда бп не хватает ват
Дмитрий СтрельниковМыслитель (6979) 1 месяц назад
1.неисправность мосфета врм проца(пробит) 2 неисправен мультик. 3 неисправен хаб. Прежде чем копать шьем исправный дамп биос на програматоре
Сергей Терехов Ученик (216) 1 месяц назад
вытащи таблетку материнки, и пусть простоит две минуты затем вставь обратно,если проц не тащит без видюхи,то протри ее контакты. Если не поможет - умер проц
Миша МавлютовЗнаток (291) 1 месяц назад
Проц рабочий
проверял на другой плате
а что за таблетка?
Сергей Терехов Ученик (216) Миша Мавлютов, батарейка в материнке
Миша МавлютовЗнаток (291) 1 месяц назад
Понял