Asphalt Unite - перенос аккаунта
Вопрос вот в чем
Скачал спустя долгое время на свой телефон Asphalt 9 (теперь уже Unite), и вспомнил что у меня был аккаунт на моем IOS устройстве.
Однако сейчас я играю на своем андроид телефоне, и перенести прогресс могу только через добавленный недавно Gameloft ID.
Но вот незадача - игру на старом девайсе нельзя обновить, тк устройство устарело. И посмотреть свой ID я следственно тоже не могу.
Поддержка не работает, ибо регион не поддерживается. Что делать?
Если твой аккаунт не заходил ты 30 дней, то ничего. Этот аккаунт будет обнулен.
Попробуй обновить в настройках твоего "старого девайса". Потом привяжи гугл аккаунт который есть и в другом телефоне в котором ты будешь играть. И все переустанови на основном телефоне игру. и войди в гугл аккаунт. Если не получится. то считай что все зря