Соляр и знакомство.

Эльза Эльза Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Скажите пожалуйста,
есть ли в данном солярном году, указания, на знакомство с будущим мужем?
1 ответ
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (47049) 1 неделю назад
Соляр 2020 года
Эльза ЭльзаУченик (90) 1 неделю назад
Да 2020 года.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (47049) Эльза Эльза, в дирекции нужно смотреть от 2020г хотя бы на 10 лет.Аспекты Венеры ,Луны ,Солнца. Если Венера поражена Ураном или Марсом или Сатурном , то это не обещает длительных отношений. И наоборот.