Оценки это главное в жизни?

Каролина Зайцева Ученик (51), на голосовании 1 неделю назад
Говорят что двоечники становятся миллионерами а отличники дворниками ,ну или просто обычную профессию получают,а вот двоечники троечники сразу миллионеры,это правда?и почему так?
Голосование за лучший ответ
Swap Commends Знаток (327) 1 месяц назад
Не, главное в жизни это абаюдна братик??
Qefa Erabds Гуру (3278) 1 месяц назад
ваще не зависит от этого
Николай Кондрашкин Мастер (2019) 1 месяц назад
Конечно, ты ведь купишь на них дошик?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231575) 1 месяц назад
Говорят, что в америке кур доят...
Откуда у вас в голове такая чушь?!
Знания нужны - они важны...для вашего собственного развития и для качественной жизни... тоже вашей...