Посоветуйте кулер для процессора i5-12500 OEM

Аноним Анонимович Ученик (107), на голосовании 1 неделю назад
У меня сейчас на процессоре стоит дешевый, плохой кулер срочно нужен новый и желательно красивый). Я присмотрелся к DEEPCOOL AG500 BK ARGB , сойдет?
Голосование за лучший ответ
Тапок Олегович Знаток (345) 1 месяц назад
Такой мусор, желательно прикрепи кусочек льда и меняй каждую минуту. Работает лучше любого кулера. А так сойдёт
Аноним АнонимовичУченик (107) 1 месяц назад
все настолько плохо?
Тапок Олегович Знаток (345) Аноним Анонимович, да не крутой кулер но лёд лучше
аахах, ладно)
Андрей Просветленный (32438) 1 месяц назад
даже более чем сойдёт. ему с головой хватит более дешевого se 224 xts
окей, спасибо :)
Spectator Оракул (71949) 1 месяц назад
Jonsbo cr 1000, id cooling 224 xts
Дипкул как всегда оверпрайс.