Можно ли сидеть несовершеннолетнему за рулем авто с заведенным двигателем не трогаясь с места?

Дмитрий Калинин Ученик (96), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Проблемный Ученик (215) 1 неделю назад
Ну фактически нет а так по приколу можно и погонять
Дмитрий Шнайдер Просветленный (26380) 1 неделю назад
Вроде как не запрещено, но это издевательство над ДПС.
Мореход Искусственный Интеллект (602041) 1 неделю назад
Был печальный опыт. Внук сидел в детском кресле на переднем сидении и умудрился включить скорость, когда взрослые стояли возле машины и машина поехала. После этого категорически нет. Ключи в карман и сиди в машине сколько угодно. Но и в этом есть опасность.
Aston DBS Высший разум (619101) 1 неделю назад
В гараже у себя?Да,можешь...
В иных случаях очень сложно будет доказать,что ты просто сидел за рулем и никуда не ездил
RoterBahn Мастер (1202) 1 неделю назад
Запрещено. Без прав нельзя ни сидеть за рулём авто, ни трогать его руль. Безправ и в любом возрасте можно только мотоциклы таскать