Ужасные мысли терзают , прям как псих больной

ТТ БУБУ Ученик (71), открыт 1 неделю назад
Мысли навредить родным , лишить жизни , или дел натворить плохих , у кого было так, невыносимо плохо, узнал на форуме что эти мысли перейдут в действия рано или поздно , на протяжении года я мучаюсь , есть тут у кого подобное
8 ответов
Devil Awor Мыслитель (8153) 1 неделю назад
есть немного, иногда думаю, что было если бы я сделал то или иное действие. Но за рамки мыслей не выходило, меня это не особо пугает, так как считаю это чем то +- нормальным
Alex. Профи (837) 1 неделю назад
кветиапин 1 таблетка на ночь
ТТ БУБУУченик (71) 1 неделю назад
У тебя было такое ?
Alex. Профи (837) ТТ БУБУ, нет, я лечил
Стивен Сигма Гуру (3996) 1 неделю назад
Галоперидол
ТТ БУБУУченик (71) 1 неделю назад
Пойди и выпей его .
Стивен Сигма Гуру (3996) ТТ БУБУ, я таких мыслей не допускаю
Владос Бу Знаток (268) 1 неделю назад
Честно, послушай музыку, расслабься, у меня бывает такое, немного выпусти злость эмоции (например побей стену) и всё наладится, когда легче станет, попробуй подумать из-за чего это и решить эту проблему
ТТ БУБУУченик (71) 1 неделю назад
Мне так тяжело, как представлю этот ужас .
Nedo Animator Ученик (166) 2 дня назад
Дорогуш,у тебя до сих пор такие мысли?