"Управление дисками" не видит ssd

андрей марцулевич Ученик (115), на голосовании 1 неделю назад
Добрый день. Столкнулся с такой проблемой: купил ssd adata legend 900, поставил в ноутбук, однако программа "Управление дисками " его просто не видит. Следовательно, я не могу инициализировать диск. При этом он видится в биосе, диспетчере устройств и в управлении дисковыми пространствами. При этом, если из него я создаю дисковое пространство из него, ssd становится видимым. Также он не видится в адатовской проге ssd toolbox, даже если создать дисковое пространство, но это уже особенность самой программы. Может кто-то сталкивался с этим? Если необходимо, ноутбук lenovo ideapad gaming 3 2022 года
Дополнен 1 месяц назад
P. S. Решено удалением диска из пула в управлении дисковыми пространствами
Голосование за лучший ответ