Что делать если учитель думает,что ты готовишься к Олимпиадам,а ты нет?
Алина Голубева
(184),
на голосовании
1 неделю назад
Короче,учитель можно сказать год назад предложил поучаствовать в олимпиадах,я согласилась.Дал материал,я первое время значит готовилась,а затем можно сказать заболела и перестала.После болезни на каникулах уже к этому не придрагивалась,думая что вообще школу поменяю,но сейчас то что-то сказать нужно или предупредить.Сейчас тоже болею,когда выйду,что предлагаете делать?Может меня записали уже,чего мне не хотелось бы.