Toto Kuke
(99),
на голосовании
1 неделю назад
Куда-то делась половина памяти (должно быть не 136, а 256гб) и иконка диска поменялась. Точно не знаю когда и из-за чего это случилось, ноутом пользуется младшая. Но и как исправить это тоже понятия не имею, переустанавливать Винду не охота
вот эти разделы не трогай, они служебные. У тебя получается 137 гб и 100 разделы. Всего ты говорила там 256 Гб, так что все сходится.
Toto Kuke
Андрей Захаренко, Спасибо!! Но почему-то после удаления диска D, диск С расширить не получается, хоть и есть свободное пространство