Проблема с диском на пк

Куда-то делась половина памяти (должно быть не 136, а 256гб) и иконка диска поменялась. Точно не знаю когда и из-за чего это случилось, ноутом пользуется младшая. Но и как исправить это тоже понятия не имею, переустанавливать Винду не охота

Идём в диспетчер дисков. Что там покажет? Скрин в комменты. (Win +R diskmgmt.msc ок)

вот эти разделы не трогай, они служебные. У тебя получается 137 гб и 100 разделы. Всего ты говорила там 256 Гб, так что все сходится.

Зайди в управление дисками, мб там есть неразмеченная область.
Если есть черная область размечаешь ее и букву диска присваиваешь

Честно, не шарю

Что за диск ?

Ну С