Пишет вход не поддерживается При подключении монитора к видеокарте

Денис Хаирзаманов Ученик (166), на голосовании 1 неделю назад
При подключении монитора Acer к видеокарте radeon rx6600 пишет вход не поддерживается даже в биос зайти не возможно через другую видеокарту удалил старый драйвер и уменьшил разрешение с чистотой обновления нечего не помогает материнская плата Biostar AM4 X470 X470 GTA Ver.5.x
процессор ryzen 5 2600
Голосование за лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (160163) 1 месяц назад
так может видеокарта померла? Она признаки жизни подает, светится там, вентиляторы крутятся?
Пробовал цепи прозванивать, мб у нее внутри прогорело что?
Денис ХаирзамановУченик (166) 1 месяц назад
с другим монитором всё хорошо
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (160163) Денис Хаирзаманов, разъемы другие на видеокарте есть? Мб разъем помер?