Русская литература, 10 класс. Островский ,,Бесприданница"

Мария Исаченко Ученик (102), открыт 2 недели назад
Кто являлся другом Паратова?
Как встречали Паратова?
3 ответа
Зима не закончится никогда. Просветленный (20145) 2 недели назад
Я бандитов вечерами чаем угощаю
Рэкетиров на пороге иногда встречаю
С адвокатом мы ночами в шахматы играем
Ну а про майора так никто и не узнает
чудо Высший разум (227814) 2 недели назад
Аркадий Счастливцев (Робинзон) - друг Паратова, провинциальный актер
Паратова встречали с песнями.с радостью-Барин приехал !!!
Наташа Лебеденко Просветленный (26935) 2 недели назад
Другом Паратова в пьесе А. Н. Островского «Бесприданница» является актёр Аркадий Счастливцев, которого Паратов называет Робинзоном. 4 Он подобрал его на необитаемом острове, куда Аркадия с другом высадили после того, как они устроили дебош на пароходе.

Паратова встречали салютом — выстрелом из пушки. Цыгане, слуги, кучера — все были рады его приезду: барин щедро платил. При его появлении Иван «выбегает из кофейной с венчиком и бросается обметать Паратова».

Также каждый раз Паратова встречали коляской, запряжённой четвёркой роскошных лошадей, и цыганами.