По вопросу развала схождения

Loading Ученик (6), открыт 1 неделю назад
подскажите кто знает, сегодня поменял рулевые наконечники, на сход развал поеду через 3 дня так как много очереди, вопрос сколько можно ездить без сход развала и на сколько это критично
8 ответов
Erma Просветленный (35483) 1 неделю назад
для летней критично, так как она дубовая.
для зимней терпимо
Леха Вованыч Гуру (3358) 1 неделю назад
Просто будет резину жрать
Alex Malware Мыслитель (6571) 1 неделю назад
Если пробеги в день по 5 км, то ездий, ничего страшного, главное через 3 дня сделай. А если большие пробеги в день, то лучше покататься на такси. Если резину жрать начнет, потом не остановишь даже сход развалом
-_- Искусственный Интеллект (209231) 1 неделю назад
зависит от кривизны рук, наконечники на развал вообще не влияют, только на схождение, если правильно менять то и схождение не изменится, как-то менял наконечник несколько лет назад, никуда не ездил, резина в порядке.
Шкипер Искусственный Интеллект (130474) 1 неделю назад
схождение сбито. его проще простого отрегулировать. замеряешь расстояние передней части середины передних колес и задней части там же и вот видишь на сколько схождение нарушено. Все. .
алты-балты Искусственный Интеллект (325756) 1 неделю назад
С передним приводом может кидать машину влево - вправо при разгоне, если не выставлено схождение. И в выдавленной асфальтовой колее будет очень неприятно