Если в 9 классе останусь на второй год,выдадут ли мне потом аттестат? или справку..?

vashh Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Женя Новиков Знаток (344) 1 месяц назад
ну, насчет этого не знаю, но на 2 год наврядли оставят
Yngwie J Malmsteen Знаток (496) 1 месяц назад
Отдадут тебе аттестат, но на второй год ты в 9-ом классе не останешься, на пересдачу экзамена попрёшь.
Данил Ласый Просветленный (37809) 1 месяц назад
Аттестат всем выдают, кто посещал, хотя бы половину занятий
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231575) 1 месяц назад
Обязательно нужно остаться на второй год, не уходи без аттестата... Вся школа будет просраааааана...
Виктория Бусс Ученик (114) 1 месяц назад
Если речь идёт о годовых оценках, то на второй год не оставят, постараются хоть как то, да вытянуть.
Если такие мысли из за не сданного экзамена, то просто на пересдачу в сентябре следующего года и всё.
Аттестат выдадут не с церемонией как и всем конечно, но выдадут.