Проблема с установкой винды

Никита Яненко Ученик (56), на голосовании 1 неделю назад
Привет, конечно это будет звучать глупо, но у меня проблема с установкой, вообще скачиваю 11 винду через прогу для обхода системных требование, но у меня всегда зависает загрузка на 46%, уже 3 раз перезапускаю установку и опять останавливается на 46%
Голосование за лучший ответ
MvC Просветленный (37090) 1 месяц назад
прога не работает!
-через флешку нужно ставить.
Никита ЯненкоУченик (56) 1 месяц назад
у меня есть винда на флешке, но я не могу установить потому что системные требования не позволяют
MvC Просветленный (37090) Никита Яненко, смотри методы обхода этих требований!-ищи на ютубе-в нете
????Главный Чайник???? Оракул (85777) 1 месяц назад
Сам себе создал проблему. Ставь 10 с флешки.
Никита ЯненкоУченик (56) 1 месяц назад
да какая десятка, уже 10 лет на ней сижу
????Главный Чайник???? Оракул (85777) Никита Яненко, лучше ещё не сделали ничего
Юля Мудрец (13044) 1 месяц назад
Ну жди окончания, чо.
Женя Новиков Знаток (342) 1 месяц назад
ну, не повезло, попробуй другие, либо через реестр обходи при установке
Женя НовиковЗнаток (342) 1 месяц назад
а и еще если у тебя только тмп нету, и ты обнову ставишь, то вот https://remontka.pro/windows-11-upgrade-on-unsupported-computer/