Как избавиться от Окр уже задолбало

Amoguslwjsnwi find UDP Jack Svdc Ученик (24), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Матвей Петров Мастер (1324) 1 неделю назад
окр типо окружающий мир?
Amoguslwjsnwi find UDP Jack SvdcУченик (24) 1 неделю назад
Обессивно компульсивное расстройство
Иван СЗнаток (312) 1 неделю назад
нет это обсессивно компульсивное расстройство
Slayck 003 Профи (502) 1 неделю назад
перестать себя накручивать, нечего у тебя нету
Уверен?
Иван С Знаток (312) 1 неделю назад
Избавитесь если серьезно подойдете к вопросу терапии. По мимо препаратов необходим и психолог. Ну а на бытовом уровне, посоветовал бы "сшибки". Свои стереотипичные навязчивые мысли и движения пробуйте сбивать какой нибудь не приятной для вас вещью, ледяной душ, понюхать дерьмо и т.д и т.п. В некоторых случаях помогает, но я все же за терапию и психолога