Голосование за лучший ответ
ㅤ
1 месяц назад
когдато я вызывала мастера чтобы он починил мой компьютер чтобы он включался а он мне винду 11 поставил уже как год совместной жизни
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ
1 месяц назад
На домашнем ПК стоит Win 11 с момента выхода insider preview. Некоторые проблемы на старте были, но не критичные.
Сейчас же, вообще с проблемами не сталкиваюсь. Есть конечно косяки, но это присуще всему семейству Windows.
Андрей Андреев
1 месяц назад
Атстой! На 11ой поведение курсора ужасное. Чтобы клики мыши срабатывали надо курсор полностью останавливать. Чего на других виндах никогда не было и не будет. Из за этого на 10-ке до последнего буду торчать всегда.