Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вызивают в милицую...Что делать?

Знаток (312), закрыт 11 лет назад
Дело такое у меня был д.р. я его отмечала снимая дом...Было очень много народа(около 50 человек)...Утром не досчитались трёх телефонов...Парень у которого украли 2 телефона написал заявление,а меня теперь вызивают...Но дом был не мой,мы его снимали....
Что может быть дальше?
Лучший ответ
Иди полюбому, только будь осторожен, будут разводить, полюбому. А тот парень енот, мог с тобой сначала все обсудить, купилбы ему эти чертовы телефоны! Но и вот тебе совет на будущие, выберай нормальных знакомых, зачем тебе крысятники в твоем круге общения, только подставят, хотя уже подставили!
Остальные ответы
а ты знаешь за что?
Ничего
1. Презумция невиновности
2. В каком качестве? Тебе выдвинули обвинение?
Ничего, это простой опрос свидетелей))
если ты свидетель (вроде) баяцо кроме как потери времени и нервов нечего
ничего ! даш показания и все ...тебя не к чему привлечь.
Чисто сердечное признание облегчает понимание
кто-то из своих спер, разберайтесь между собой, а в милиции скажи ничего не знаю
Ну сходите, расскажите вес как есть.. я думаю, что это не вызовет много вопросов
Идти. Чего тут еще делать. Ты тоже там была.
сходи! хуже будет, если не пойдешь. подозрения лишние не к чему
Ничего, максимум помурыжут и бросят, тебя даже подозревать оснований нет, на возмещение-надо в суд подавать, так что за недостатком... тебя оставят в покое
Если этот вызов аргументирован повесткой, то обязательно.
Пипец тебе - валить надо!...
В сибирь или за границу... отсидишся пару лет и вернешся.
Приди туда....скажи ни чё не видела ни чё не знаю....и всё!
Ни в коем случае не забивай, сходи, расскажи все как есть, и не парся. Там тоже люди работают, и даже есть очень умные особы. А если ты не причастна, то и бояться нечего, дашь свидетельские показания и всё.
Даш показания в качестве свидетеля, а по сути очередной висяк....
Дальше - капец. Твой дом - тюрьма
Спросят с кем была, что видела, пришить не чего не смогут (если на тебя друзья не настучали)
Источник: жизненый опыт
Похожие вопросы
Также спрашивают